Как обжаловать не законное решение суда по членским и целевым взносам на даче в СНТ?

• г. Самара

Я владелец дачи, садовод. На даче нет ни воды, ни электроэнергии, но она находится на территории СНТ. Членом СНТ не являюсь. Через суд с меня взыскали членские и целевые взносы. Не за пользование инфраструктурой или иоп, а именно членские и целевые взносы. Пытался обжаловать в апелляционном порядке - оставили без изменения. В кассационном порядке-судья отказал в рассмотрении президиумом областного суда и оставил в силе предыдущее решение. Как я я ещё могу обжаловать это не законное решение?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Далее подается кассационная жалоба в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ в течение шести месяцев.

Из Верховного суда пришёл ответ т. к. дело не рассматривалось президиумом Самарского областного суда, то и не подлежит рассмотрению Верховным судом.

Уточните по первой инстанции, каким судом принято решение о взыскании долга? Районным судом или мировым судьей? Если мировым судьей, то на дальнейшее обжалование уже невозможно.