Необходимость доверенности от отца при выезде из ДНР в Россию в случае отсутствия его местонахождения и наличия развода

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста нужна ли доверенность на ребенка от отца при выезде из ДНР в Россию. Но отец не известно где находится и с отцом ребенка в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Это нужно уточнять непосредственно в Донецкой народной Республики, поскольку неизвестно какое законодательство они применяют в настоящее время, так как непонятно что это за страна - ДНР.