Какие необходимы документы для торговли на своей территории

• г. Краснодар

Я хочу начать торговлю картофелем и другими овощами на территории своего частного двора. Какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (4):

Если как ИП хотите начать деятельностьь, значит нужно зарегистрироваться через налоговую инспекцию. Удачи Вам и всего хорошего.

Для осуществления деятельности по торговле Вам необходимо зарегистрироваться в качестве ИП, обратитесь в налоговую по м.ж., Вам все объяснят.

А если ИП не открывать, будет ли это законно?

Если Вы регулярно это будете делать для извлечения прибыли, то регистрация нужна. Если разово, то не нужно регистрировать. Всего доброго!