Вопросы о выплате ипотеки и оформлении собственности при использовании материнского капитала

• г. Нижний Новгород

Купили квартиру в ипотеку под материнский капитал собственник банк и муж. Подскажите пожалуйста когда ипотека будет выплачена ипотека обязательно оформлять собственность на всех членов семьи или можно оставить только мужа?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обязательно выделять доли всем членам семьи. Если не выделите доли могут привлечь за мошенничество.

Спасибо за обращение на сайт.