Как удалить судимость, полученную в 2016 году по статьям 116 и 119 УК РФ?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста я был осуждён в 2016 году мировым судьёй по ч.1 ст.116, ч.1 ст.119 УК РФ к 200 часам обязательрых работ. Это судимость прекращается, прошёл год что делать надо судимость удалить. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Судимость ни как у Вас не получиться удалить. Данная судимость всегда будет отображаться, если будет необходимость взять справку об отсутствии судимости.