Возможность покупки домовладения в рассрочку с использованием материнского сертификата и проблемы регистрации покупателей до полного расчета - объяснение и рекомендации

• г. Ставрополь

Хотим приобрести домовладение с рассрочкой платежа и плюс использовав материнский сертификат. Какую форму договора купли продажи можно использовать? И после заключения договора, возможна ли регистрация покупателей в этом домовладения, до полного расчета? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет такой формы скорее всего в интернете, необходимо составлять договор с учетом рассрочки и использования капитала.

Если составите неверно, то ПФ откажет в перечислении капитала.

Так что Вам сложно его будет составить.