Реструктуризация предприятия - сокращения и добровольные увольнения с выплатой - налоговые вычеты

• г. Сыктывкар

Происходит реструктуризация предприятия. Работникам выдают уведомления о предстоящем сокращении. Я такое подписал. Через несколько дней написал заявление на директора об увольнении по соглашению сторон с выплатой 3 средних заработков. Директор данное заявление согласовал. Вопрос: будет ли вычитать налог с суммы 3 средних зарабатывать при выплате?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

будет ли вычитать налог с суммы 3 средних зарабатывать при выплате

К СОЖАЛЕНИЮ - ДА, НДФЛ - 13%

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Налог будет удерживаться со всех суммы выплат в обязательном порядке согласно налогового законодательства. Удачи Вам и всего хорошего.