Может ли биржа труда предлагать работу сразу после сокращения.

• г. Курган

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Конечно, почему нет? Цель этой организации трудоустроить безработного гражданина, помочь начакть свое дело, либо переобучить.

Здравствуйте! Конечно, Вы же встаете на биржу труда, чтобы Вас трудоустроили, поэтому сразу будут предлагать работу. Удачи Вам и всего хорошего!