Отказ от медосвидетельствования после ДТП из-за последствий черепно-мозговой травмы
• г. Калининград
В результате дтп я получил черепно мозговую травму и по этому я отказался от медосвидетельствования так как я немог здраво оценить ситуацию.
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Ну вот этим и объясняйте свое поведение дальше в ГИБДД и суде. Только не факт, что вам поверят и не лишат права на управление транспортным средством. Удачи!
Спросить21.06.2017, 23:55,
г. Видное
Добрый вечер! Интересная история. Только вопрос то ваш в чем к юристам этого сайта? Мы должны угадывать? Мысли читать не умеем.