Куда обратиться, если работодатель не перечислял взносы в Пенсионный фонд без уведомления работника?

• г. Нерюнгри

Работодатель в течении полугода не перечислял взносы в Пенсионный фонд, не оповестив об этом работника. Куда нужно жаловаться в этом случае? Н.

Ответы на вопрос (1):

Людмила Анатольевна, Вам нужно обратиться в трудовую инспекцию, в прокуратуру, суд сразу же. По данному обращению будет проведена проверка, со всеми вытекающими последствиями для работодателя.