Распорядок дня сторожей КОС - новые режимы и обязанности

• г. Неман

Начальник "разработал"распорядок дня для сторожей с режимом работы с 17.00-8.00 и 24 в выходные и праздничные, с пешим обходом территории в 3 га через каждые полчаса. В смене один сторож. В должностной инстр. Сказано, что "рабочим местом сторожа КОС является проходная КОС.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в гострудинспекцию, они проверят условия труда и законность такого "распорядка дня". Один сторож с таким режимом работать не должен