Конфликт между трампунктом и заводской комиссией - несоответствие справок и невозможность работы

• г. Пермь

В трампункте дали справку на легкий труд на 2 месяца без нагрузки на левую руку а заводская комиссия дают встречную справку не 4 месяца но с формой 4.1 связи с этим мне предлагают работы техничкой хотя работать я не могу.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к лечащему врачу по поводу возможности работы по предоставленнолй работодателем специальности. Удачи.