Жалоба на бездействие газообслуживающей организации

• г. Липецк

Проживаю в Липецке. У меня частное домовладение. Уже два года у меня не проверяют газовое оборудование. Куда подать жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы договор на обслуживание внутридомового газового оборудования заключили? Если нет, то никто у Вас ничего проверять не будет.

Договор есть с "Липецкгаз"

Сначала обратитесь с претензией в "Липецкгаз". Если ответа на поступит и профилактические мероприятия не будут проведены, то жалобу в прокуратуру подавайте.