Получаю пенсию по северной льготе, хочу узнать о перерасчете в 60 лет

• г. Москва

Я работающий пенсионер, мне 53 года, получаю пенсию по северной льготе, хотела уволиться, юрист посоветовала не делать этого, якобы в 60 лет будет мне хороший перерасчет. Верно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, не будет вам никакого перерасчёта, вы уже получаете льготную пенсию и в ней всё заложено. Удачи Вам и всего хорошего.