Как подтвердить подлинность свидетельства о рождении ребенка, проживающего за границей, для получения доплаты к пенсии?

• г. Саратов

Как можно подтвердить подлинность свидетельства о рождении моей дочери, чтобы оформить доплату к пенсии, она проживает в Австралии, а я в г Саратове, . за ранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Доплата к пенсии Вы можете получать только в том случае если бы ваша дочь находилась у вас на иждивении. Хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте! В данном случае нет не сможете по данному обстоятельству не предусмотрено законодательством. Так как не проживает с вами.