Нужно ли разрешение от бывшего супруга для вывоза общего ребенка в Геленджик?

• г. Москва

Мы с мужем в разводе давно, у нас имеется общий ребенок, т.к я вышла замуж и хотим поехать семьёй в Геленджик, нужно ли разрешение на вывоз ребенка от бывшего супруга.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы никуда не вывозите ребенка, а едете отдыхать по России, никакого разрешения не нужно. Удачи Вам и всего хорошего!