Возможно ли оформить договор купли - продажи на квартиру между супругами?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).

Да, если не подпадает под ст. 34 СК РФ.

Здравствуйте.

Конечно можно оформить такой договор и нет никаких препятствий.

Однако нельзя только купить так под материнский капитал.Удачи Вам.

Здравствуйте, Сергей!

Договор купли-продажи квартиры возможно оформить между супругами. Это не запрещено законодательством.