Место регистрации истца Москва. Ответчика-Липецкая область.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дарья.

Иск о расторжении брака необходимо подавать по месту жительства ответчика. Но если при истце находитья несовершеннолетний ребенок или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика затруднителен, то иск можно подать по месту жительства истца.

ПО месту жительства ответчика, но если с Вами ребёнок - то и по Вашему месту жительства.