Супруга не работает и не состоит на учете в центре занятости.

• г. Вятские Поляны

Супруга не работает и не состоит на учете в центре занятости. Она беременна. Можно ли мне получить декретные за супругу. По месту работы. Работаю вахтовым методом в сургутнефтегазе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется в виду пособие по беременности и родам, то она, судя по тексту вопроса, просто не имеет на него права.