Допустила ошибку в заявлении в суд.

• г. Екатеринбург

Допустила ошибку в заявлении в суд.

Ответы на вопрос (2):

Какую именно ошибку? В любое время вы имеете право представить в судебное заседание уточненное исковое заявление, если хотите что-то изменить.

Здравствуйте! Если иск был судом принят можно подать заявление об этом. Если будет оставлен без движения, в определении указан срок когда должны быть исправлены недостатки. Можете представить заявление об устранении недостатков или исправленное исковое заявление.