Нужна ли печать на доверенности зав. нотариусом на переоформление договора между физ., лицами в Ростелеком?

• г. Санкт-Петербург

Нужна ли печать на доверенности зав. нотариусом на переоформление договора между физ, лицами в ростелеком?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Светлана г. С-Петербург!

На доверенности выданной юридическим лицом (РОСТЕЛЕКОМ) должна стоять печать.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 24.06.2017 г.

Здравствуйте.

Договор составляется в простой письменной форме. В договоре должна стоять печать организации и подпись директора компании. Договор нотариальному удостоверению не подлежит.

Доверенность выдана физическим лицом

В данном случае доверенность выданная физическим лицом должна удостоверяться у нотариуса. Удачи. Спасибо за обращение на 9111.