Обращение к властям - Противоправные действия И.П. Фесик А.В. - требую принять меры!

• г. Ярославль

Прошу обратить внимание на противоправные действия И.П. Фесик Анатолия Викторовича. Его т.+79613042040 прож. Г. Волгодонск Кошевого 23--2 этаж на данный момент снимает жилье в г. Химки и производит строительные работы в Подмосковье не имея лицензии и обманывает Заказчиков с заключением договогов с использованием старых штампов чтоб уклонятся от уплаты налогов и переодически не производит расчет с нанятыми рабочими. Меня постоянно терзает и гложет мысль о том СКОЛЬ ДОЛГО это будет продолжаться? Я написал в приемную президента В.В. Путина. Мой тел. +79108117421 Со мной этот НЕГОДЯЙ так и не РАССЧИТАЛСЯ. И все же я надеюсь и верю что его постигнет заслуженное НАКАЗАНИЕ! Мне позвонил специалист из инспекции Ростовской области по т.+78632100625 сказав что им из Москвы пришло уведомление и просил дополнительную информацию. На моем т. +79108117421 содержится переписка с Фесик А.В. У него есть страница в сети (в контакте) где он рекламирует свои возможности но не имея лицензии на выполнение данного вида работ что вряд ли является легальным и законным предпринимательством. Также он уклоняется отсоставления и заключения договора подряда с рабочими. Я у него работал с 5.05.17 г. по 22.05.17 г. в п.з.т. Княжье Озеро с проживанием на объекте в гараже в невыносимых условиях! 22.05.17 г. я был вынужден выехать в Рыбинск т.к. жене требовалась экстренная операция и не с кем было оставить 14 летнюю дочь Викторию. Фесик А.В. пообещал переслать деньги на банковскую карту но...Какое то время СМСками отвечал всякими надуманными предлогами а затем отказался платить потому что я написал заявление в приемную В.В. Путина и это его взбесило и Фесик А.В. сказал что кому писал тот пусть и плотит. Также у него на данный момент работает мой знакомый Голубев А.Н. т.+79166927496 который то же не может получить полный расчет. У меня с Фесик А.В. была договоренность об оплате работ 2300 р. за смену или 230 р. за час. Таким образом он мне должен за 17 рабоих дней 39100 р. минус питание 5130 и аванс 2000 р. Итого его долг 32000 р. Конечно же дело и в деньгах мной заработанных но более всего напрягает наглость Фесик А.В. который прямо кичится своей безнаказанностью. Я пенсионер и инвалид по здоровью и с его стороны подло так со мной поступать тем более его деятельность противозаконна инаказуема по УК РФ. Примите пожалуйста меры воздействия!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

МНЕ НУЖЕН САЙТ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ПРОКУРАТУРЫ ИСТРИНСКОГО РАЙОНА г.МОСКВЫ.

Если вам НУЖЕН САЙТ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ПРОКУРАТУРЫ ИСТРИНСКОГО РАЙОНА г.МОСКВЫ. ищите или сами его в инете или работу закажите юристу.