Как отозвать машину у знакомого, который не выплачивает долги в рассрочку и продолжает использовать автомобиль

• г. Ставрополь

Продала знакомому машину в рассрочку, получила на руки предоплату, после чего отдала машину, тех талон и вписала его в страховку, Нотариально ни каких документов не оформляли. Прошло 3 месяца, деньги знакомый не отдает, говорит когда будут отдам, и машину возвращать отказывается. Обращалась в милицию-отправили в гражданский суд, после чего я машину по документам утилизировала в ГАИ. Как юридически правильно забрать ее у этого человека, он продолжает ездить на ней и сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Нужно было послать заказной почтой заявление о угоне, теперь после утилизации Вы оставили контрагенту по сделке продавать авто частями узлов и агрегатов