Отработав три года в Газпром транс газ, мой супруг был уволен по собственному желанию перед выходом на пенсию, однако ему не были предоставлены консультации для оформления пенсии.

• г. Воронеж

Мой супруг отработал три года в Газпром транс газ и его уволили по собственному желанию в связи с выходом на пеньсию супругу полных 29 лет как это может быть но для оформления пенсии ни каких консультаций не дали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В 29 лет пенсию невозможно оформить. Тем более, после всего 3-х лет стажа.

Кто-то что напутал. Надо с трудовой книжкой обратиться на очную консультацию к реальному адвокату/юристу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.