Проблемы с платежами на вывоз мусора в сельской местности - как решить ситуацию?

• г. Волгоград

Проживаю в сельской местности, год назад стали приходить платежи на вывоз мусора без каких-либо договоров, потом пошли угрожающие письма о штрафах и судах. Под давлением в сентябре 2016 года заключили договор, хотя в договоре указали с 1 июня. В данный момент платим исправно, но мусор почти никакой не берут (то нельзя, это нельзя), а то что можно, сжигаем в бане, это в основном бумага. В жкх написала заявление о расторжении договора, мне было отказано. Как поступить в такой ситуации? За что платим деньги?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд на основании статьи 450 расторгать договор. Хорошего приятного дня.