Требование компенсации за не отгулянный отпуск - мои права как работника

• г. Омск

Я работала в магазине подавцом-кассиром с 14 апреля 2016 по 21 июня 2017 но договор был только на год. Сейчас я уволилась должен ли работадатель выплатить мне компенсацию за не отгулянный отпуск в договоре прописано о придастовление отпуска, но в отпуске я ни разу не была. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, работодатель при увольнении обязан выплатить вам полный расчет, в том числе и компенсацию за неиспользованный отпуск. Удачи и всего доброго.