Возможно ли повторно получить единовременную выплату материнского капитала в размере 25 тысяч рублей, если она уже была получена в 2016 году?

• г. Владимир

Можно ли выписать еще раз в счет материнского капитала единовременную выплату в размере 25 тыс рублей если уже получали в 2016 году.

Ответы на вопрос (1):

В 2017 году еще не принимался нормативный правовой акт о единовременной выплате из средств мат. капитала. Выписать нельзя.