Нужен ремонт асфальтового покрытия в нашем доме - куда обратиться и какой бюджет расчитывать?

• г. Кемерово

Наш дом был построен в 1960 и сдан в эксплуатацию. С этого времени у нас ни разу не проводился ремонт асфальтогого покрытия, которого сейчас уже года с 1970 вообще нет. Вопрос куда нам обратиться по этому вопросу и за чей счет будет все это делаться?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! По вопросу укладки асфальта обращайтесь в местную администрацию района в таком случае, просите привести дорогу в порядок.

Добрый день. Обслуживание придомовой территории осуществляет управляющая компания. Обратитесь с жалобой в Госжилинспекцию.