Карьерный путь в полиции - возможности и ограничения для выпускников Государственного и Муниципального Управления

• г. Томск

На какие должности возможно устроиться в полицию и до каких званий дослужиться без профильного юридического образования, имея образование Государственное и Муниципальное Управление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в отдел кадров МВД.

Юридическое образование сейчас обязательно для всех сотрудников полиции.

Всего хорошего.