Влияет ли перевод лицевого счета на имя квартиросъемщика на его льготы по ЖКХ от соцзащиты ветерана труда?

• г. Москва

Лишится ли льгот по ЖКХ от соцзащиты ветеран труда который является квартиросьемщиком и лицевой счет на его имя. При переводе лицевого счета на мое имя.

Ответы на вопрос (1):

Льготы зависят не от того, на чье имя лицевой счет, а от того, проживает ли в данной квартире льготник или нет. Если проживает. То никто его льгот не лишит.