С меня требуют плату за реструктуризацию кредита, в размере 3000 р. Это законно?

• г. Дубёнки

Ответы на вопрос (3):

Если в банке с вас требуют плату за реструктуризацию кредита, в размере 3000 р. Это вполне правомерно, это право банка. Удачи вам

УВЫ. Правомерно. Банк имеет право взыскать плату за услугу по перерасчету кредиторской задолженности. Какой размер платы за услугу-банк устанавливает самостоятельно.

Здравствуйте. Это полностью правомерно. Нужно радоваться, что они за такую скромную плату согласились. Вообще, они не обязаны это делать.