Суд удовлетворил ходатайство истца о взыскании расходов на представителя от ответчика - что дальше?

• г. Томск

По ходатайству истца был суд о взыскании с ответчика расходов на ее представителя. Суд состоялся, определение получил в тот же день. Мотивированное решение на такое дело пишут?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это не является решением, а выносится определение, то есть заявление подавать не нужно. Суд изготавливает определение о взыскании судебных расходов без заявления.

Решение по такому вопросу не выносится. Определение и есть "решение". Вы говорите, что получили его в день вынесения. Больше никаких документов быть не может.

Всего доброго,