Несколько раз арестовали карту Сбербанка на сумму 500 рублей по разным ИП за нарушение ПДД, но штраф только за красный свет. Как узнать откуда эти аресты и почему судебный пристав не отвечает

• г. Казань

Арестовали карту Сбербанка на сумму 500 руб. несколько раз (4-5 раз) по разным ИП в течение 3 мес., на фссп только штраф 500 за ГАИ, (красный свет, как пешеход) других нет, откуда? Инфо нет, с суд. приставом связаться не получалось, звонил раз 10!

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо сделать письменный запрос в банк сделать сканы каких-то документов которые приходили к вам допустим на электронную почту или SMS и предоставить их также запросить всё движение по кредитному счёту или расчётному счёту в банке. Том числе затребовать документы на аресты карты кем наложено На каком основании в связи с чем, банк обязан предоставить вам эту информацию туда будет всё ясно.

Здравствуйте На сайте ФССП России будет пристав по месту вашего жительства Кроме того есть начальник отдела приставов а также зам начальника отдела в приставов проблемы к ним попасть нет Потому что есть личные часы приёма например их руководство Кроме того если вы Уже оплатили штраф вправе написать заявление направить заказным письмом с уведомлением в срок ответа Согласно закона об исполнительном производстве в Российской Федерации трое суток Удачи вам.

Здравствуйте! Подавайте письменно заявление об основаниях взыскания денежных средств на имя старшего судебного пристава в ГОСП (РОСП).