С банком заключено дополнительное соглашение об увеличении процентной ставки по кредиту

• г. Сатка

С банком заключено дополнительное соглашение об увеличении процентной ставки по кредиту, но банком не был выдан новый график платежей по кредиту и информация о полной стоимости.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, не выдача графика платежей по кредиту не является основанием для расторжения доп. соглашения, а также и не полная информация может не послужить основанием для признания его не заключенным или недействительным.