Я хочу сдать телефон по гарантии, но у меня есть царапины на крышке.
• г. Саратов
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Наличие царапин н е является препятствием для подачи претензии основанной на ст.18 закона о защите прав потребителей. Если в телефоне есть недостаток. Удачи Вам.
Спросить25.06.2017, 21:48,
г. Санкт-Петербург
Царапины - не препятствие для гарантийного ремонта, если в товаре имеются недостатки. Просто при приеме Вашего телефона в сервисном центре в акте приема будет сделана отметка о том, что телефон бу и имеет такой внешний вид.
Спросить26.06.2017, 12:52,
г. Саратов
Добрый день,
царапины на крышке не лишают Вас права обращения с требованием о гарантийном ремонте.
При проблемах с техникой рекомендую обратиться в нашу организацию. Специализируемся на такого рода делах.
Для Вас обращение бесплатно.
Территориально нахожусь в г. Саратове. Адрес почты: otvetprava@bk.ru