Возможен ли перерасчет за вывоз ТБО и содержание помещения после приобретения нежилого помещения в МКД?

• г. Нижний Новгород

Был арендатором нежилого помещения и платил за вывоз тбо дук по договору стал 3 года назад собствеником этого помещения в мкд и продолжал платить по договору могу ли я требовать перерасчет и на основании чего кроме того дук выставил мне счет за содержание за 3 года можно ли произвести взаимозачет тк за вывоз тбо по договору я платил больше чем как собственик.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от условий договора. Обратитесь с письменным обращением в ДУК. А лучше обратиться к юристу со всеми документами.