Нюансы получения загранпаспорта для пенсионеров - обязательность указания мест работы в течение последних 10 лет

• г. Хабаровск

Есть ли какие-то нюансы при получении загранпаспорта пенсионеру. С 2013 года на пенсии. В анкете на получение загранпаспорта нужно указать места работы за 10 лет, но до пенсии находилась на попечении у дочери (домохозяйка).

Ответы на вопрос (3):

НЕт никаких нюансов. Заполняете графы исходя из вашей трудовой деятельности. Так и пишите что пенсионер и укажите что работы не имели.

Здравствуйте! Никаких нюансов нет, заполняете анкету и подаете со всеми документами. Образцы заполнения есть на официальных сайтах. Удачи Вам и всего хорошего!