Возможно произвести обмен квартир социального найма на коммерческий найм?

• г. Нягань

Возможно произвести обмен квартир социального найма на комерческий найм?

Ответы на вопрос (2):

Вообще-то можно обменять квартиру по договору социального найма на такую же квартиру по договору социальног о найма с разрешения наймодателя. А так не получится.

Только при наличии решения собственника таких квартир, а они, в свою очередь, могут принять такое решение при наличии изменений в законодательстве.