Проблема с баней - несоответствие требованиям программы Молодые семьи, нуждающиеся в улучшении жилищных условий в сельской местности

• г. Москва

Сын со снохой подавали документы по программе "Молодые семьи, нуждающиеся в улучшении жилищных условий в сельской местности" (Основание Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 21.09.2006 г. №479 и Постановление Правительства Российской Федерации от 28.04.2006 г. №250.) Дом 60 м 2, прописаны и живут в доме 9 человек. Представители жилинспекции приезжали, все смотрели, проверяли, измеряли. Это было 1,5 года назад. Теперь встала проблема с баней. Она просто разваливается. Даже опасно заходить мыться. Нам представители жилинспекции сказали, что нельзя строить баню и менять план. Но ведь в постановлении улучшении жилищных условий речь идет о жилом помещении. Как же быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Наиля Каюмовна! Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!