Как обратиться в агентство недвижимости с заявлением о возврате денежных средств без проблем в будущем

• г. Курган

Необходимо отправить агентству недвижимости заявление о возврате денежных средств. Каким письмом это лучше сделать? Есть большая доля вероятности, что заказное письмо с уведомлением они просто не примут, а за ценным не явятся на почту. Роспотребнадзору, в который я обращалась, они ответили, что я заявление не писала, хотя такое заявление у меня есть, на нем стоит роспись и дата приема заявления - подписывала агент. В роспотребнадзоре мне сказали, что необходима также печать на этом документе и регистрация его как входящего, а так они могут сказать, что я его сама подписала. Люди в агентстве очень хитрые, как сделать правильнее и надежнее, чтобы потом в суде проблем не возникло?

Ответы на вопрос (1):

Заказным, с уведомлением и с описью вложения. Всё сохранить и продублировать телеграммой.

Потом можно передать всё ваше и лично, но только с двумя свидетелями. Если откажется принять составьте акт.

Удачи!