Обязана ли я платить управляющей компании в новом многоквартирном доме, если у меня заключен договор только на коммунальные платежи?

• г. Астрахань

У нас новый многоквартирный дом. у нас около года назад повлилась управляющая компания которую мы не выбирали, договор не заключали. А вот недавно пришла задолжность. Обязана ли я платить этой компании, если я плачу свет, газ,вода и мусор отдельно от них? и за что я должна им платить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы не заключали договор управления-то и оплачивать услуги данной компании не обязаны. Удачи и всего доброго.