Не дают отпуск без сохранения заработной платы и на экзамен не отпускают

• г. Самара

Организация где я работаю не даёт отпуск без сохранения заработной платы для поступления в ординатуру.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Отпуск без сохранения заработной платы, предоставляется по согласованию с работодателем.

Обратитесь с соответствующим заявлением.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! К сожалению, работодатель не обязан предоставлять отпуск без сохранения заработной платы. Это право, а не обязанность работодателя. Как вариант, уйдите на больничный. Удачи и всего доброго.