Как вернуть деньги после невыполнения строительных работ по заключенному Договору с ИП?

• г. Мирный

Мы заключили Договор на выполнение строительных работ с ИП сроки выполнения работ с 1.05.2017 по 25.05.2017 г. Согласно Договора произвели предоплату за стройматериалы, расписка имеется. Выполнены работы только по фундаменту. На звонки не отвечает и не появляется. Какие наши действия могут быть, что бы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Взыскивайте в судебном порядке в данном случае

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!