Нужен дубликат трудовой книжки - возможно ли вписать в него предыдущую должность и место работы?

• г. Тверь

У меня ребенок разорвал трудовую книжку мне нужно делать дубликат нужно обращаться по последнему месту работы они будут вписывать общий стаж могут ли мне вписать должность и место работы с предыдущей работы со старой трудовой книжки у меня остались странице?

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли, так как для такой записи необходима печать организации, в которой Вы работали. Если у Вас остались страницы трудовой и места работы находятся в одном городе, можете попробовать сами восстановить трудовую, обратившись к бывшим работодателям.

Добрый Вам день

в данном случае ответственность за восстановление ложится на вас - а не на посл работодателя

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.