Как получить налоговый вычет при покупке квартиры в ипотеку?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Обращайтесь в ИФНС. Документы для получения вычета: паспорт, свидетельство о праве собственности, договор, справка о ваших доходах по форме 2-НДФЛ, налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ по окончании года.

Здравствуйте,

По месту работы можете оформить или потребовать уплаченный вами НДФЛ 13 % за последние 3 года через налоговую инспекцию

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Для этого собираете справки 2 НДФЛ, документы о покупке квартиры. Также можете получить возврат за уплаченные проценты по ипотеке.