Продажа приватизированного земельного участка в садовом обществе - места оформления и необходимые документы

• г. Самара

Я приватизировала земельный участок в садовом обществе. Теперь хочу его продать. Где можно оформить куплю-продажу и какие с собой принести документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете оформить договор купли-продажи в простой письменной форме, и сдать на регистрацию перехода права в Росреестр через мфц, оплатив госпошлину от имени покупателя в размере 350 руб.