Что такое договор оферта и должна ли стоять печать на таком договоре?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Оферта это предложение заключить договор. Существует публичная оферта, т.е. предложение неограниченному кругу лиц. реклама товара это и есть публичная оферта. Если это конкретное предложение лично к Вам, то должны быть прописаны все условия договора. Однако печать это не обязательный атрибут договора в настоящее время.