«Как сделать временную регистрацию подруге, несмотря на препятствия со стороны долевой собственности и отсутствия согласия бывшего мужа?»

• г. Санкт-Петербург

Хотела сделать временную регистрацию подруге, в реке сказали что не могу так как квартира в долевой собственности с детьми, а мой бывший муж как второй опекун должен дать разрешение, он алименты не платит участвие в воспитании не принимает, я собственник и дети, он к квартире не имеет никакого отношения, как мне сделать регистрацию подруге и имеет ли право жек отказать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам правильно всё сказали если несовершеннолетние дети являются собственниками в таком случае необходимо брать с согласия отца детей Даже если он отношения не имеет к этой квартире. Хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте! В данном случае все правомерно по данному обстоятельству нужно брать согласия с собственников. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!