Можно ли рефинансировать ипотечный кредит внутри сбербанка, т.к. у меня есть ипотечный кредит в сбербанке.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

На этот вопрос Вам может ответить только кредитор - СБ РФ. Пока к ним не обратитесь ответа не будет.

Удачи!

Доброго времени суток! Зиля, чтобы рефинансировать ипотеку в Сбербанке необходимо посетить ближайшее отделение, заполнить заявление на оформление рефинансирования.

Какие условия рефинансирования в ВТБ банке.

Зиля, ответ на свой вопрос на данном сайте вы не найдете. Нам ничего не известно о данных условиях, обратитесь непосредственно в Банк.