Что делать, если ваша торговая точка закрывается, но вы все еще должны работать?

• г. Уфа

Я работаю в торговой точке, завтра ее закрывают, вывозят все оборудование, но я еще не уволен и по графику работы еще должен выходить на работу? Помещение пустое, что делать выходить на работу в пустой зал и торчать там по графику или ехать в центральный офис, хотя по штатному расписанию я отношусь к этому магазину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Денис. Вам необходимо задать этот вопрос своему непосредственному руководителю и работодателю, каким образом вам работать дальше